📍 Выбрать город

здраствуйте.если у мужчины 2+ а у женьщины 3- группа крови…

Автор: Гость | 04.01.2010

здраствуйте.если у мужчины 2+ а у женьщины 3- группа крови может ли родиться ребенок 1+ группы крови?спосибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.01.2010 13:14
Может! Пожалуйста.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.