📍 Выбрать город

Здравствуйте,Олег Васильевич!У меня уже второй месяц держится t.37,5.К врачу обращалась,кое-как…

Автор: Гость | 27.12.2009

Здравствуйте,Олег Васильевич!У меня уже второй месяц держится t.37,5.К врачу обращалась,кое-как выпросила направление хотя бы на простые анализы.Доктор,посмотрев на мои анализы спросила:»нормально ли я себя чувствую при такой t?»и отправила домой.А t не проходит.Я начала беспокоиться,т.к.в роду,в каждом поколении кто-нибудь умирает от рака.Слышала,что при онкологии может быть повышенная t.Подскажите пожалуйста,что делать и с чего начинать?Заранее благодарна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.12.2009 14:45
Повышенная температура сама по себе ни о чем не говорит, но из ниоткуда она тоже не берется. Это не обязательно связано с каким-нибудь раком. Надо сделать ренгенграфию легких, фиброгастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, посетить гинеколога и хирурга. То есть действовать методом исключения. И еще конечно, развернутый и биохимический анализы крови.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.