Здравствуйте,Олег Васильевич!У меня уже второй месяц держится t.37,5.К врачу обращалась,кое-как…
Автор: Гость | 27.12.2009
Здравствуйте,Олег Васильевич!У меня уже второй месяц держится t.37,5.К врачу обращалась,кое-как выпросила направление хотя бы на простые анализы.Доктор,посмотрев на мои анализы спросила:»нормально ли я себя чувствую при такой t?»и отправила домой.А t не проходит.Я начала беспокоиться,т.к.в роду,в каждом поколении кто-нибудь умирает от рака.Слышала,что при онкологии может быть повышенная t.Подскажите пожалуйста,что делать и с чего начинать?Заранее благодарна.