📍 Выбрать город

Здравствуйте, Олег Васильевич. Последние полгода лимфоузел на шее справа постоянно…

Автор: Гость | 20.12.2009

Здравствуйте, Олег Васильевич. Последние полгода лимфоузел на шее справа постоянно увеличен примерно с боб:), в то время как левый практически не прощупывается, правый периодически меняет размер больше-меньше, но одинаковым с левым не становится. нужно ли мне что-то предпринимать? в том плане, есть ли риск стать вашим пациентом. а то я периодически читаю «ужастики» из медицины8) спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.12.2009 14:23
Боятьося заранее не стоит! Везде нужен нормальный спокойный подход. Вам нужна консультация и осмотр онколога. Все дело может закончится биопсией лимфоузла (его удаление) для окончательной гистологической диагностики. Можете связаться со мной и договориться о консультации 2-51-15-19.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.