Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, пол года назад я закончила…
Автор: Гость | 12.12.2009
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, пол года назад я закончила кормить грудью, но молоко так и не перегорело. До сих пор идет его накопление.Грудь вроде мягкая, попробывала его на вкус, оно как кефир уже. Посоветуйте как избавиться от молока мне кажется из-за него я не могу похудеть :(. Ведь я даже стала ходить на аэробику, думала физические нагрузки убыстрят процесс перегорания, да ни тут то было. Подскажите пожалуйста что делать?