Здравствуйте! У меня на теле не мало родинок, но есть…
Автор: Гость | 12.12.2009
Здравствуйте! У меня на теле не мало родинок, но есть и большого размера, около 1см в диаметре и почти столько же в высоту. Находятся они в области шеи и под грудью. Мне 28 лет, до сих пор они мне не мешали и не вызывали беспокойства, а с недавних пор я задумалась о их удалении, можно ли это делать? Слышала что и летальные случаи были.