📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня на теле не мало родинок, но есть…

Автор: Гость | 12.12.2009

Здравствуйте! У меня на теле не мало родинок, но есть и большого размера, около 1см в диаметре и почти столько же в высоту. Находятся они в области шеи и под грудью. Мне 28 лет, до сих пор они мне не мешали и не вызывали беспокойства, а с недавних пор я задумалась о их удалении, можно ли это делать? Слышала что и летальные случаи были.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.12.2009 22:59
Вам необходимо быть у меня на приеме, далее мы с вами примем решение о необходимости удаления новообразований. К Вашим услугам будет предложен радиоволновой скальпель. Консультация бесплатная. Позвоните - мой телефон 2-51-15-19
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.