Здравствуйте, Андрей Викторович! Моему сыну 2,2 года, когда укладываю его…
Автор: Гость | 03.06.2014
Здравствуйте, Андрей Викторович! Моему сыну 2,2 года, когда укладываю его спать сжимает кулачки и трясется либо утыкается личиком в свое одеялко и трясется. Хотя находится в горизонтальном положении, в спокойном состоянии. Может ли быть это патологией? Спасибо за ответ.