📍 Выбрать город

здравствуйте! подскажите пожалуйста что с моим ребенком, уже неделю по…

Автор: Гость | 20.05.2014

здравствуйте! подскажите пожалуйста что с моим ребенком, уже неделю по ночам ближе к утру ребенок просто орет-с 06:00 и до 08::00 не могу успокоить (9 мес девочка), как будто вселился бес в нее. и не могу долго успокоить. что мне делать, как понять что это? может испуг, может сглаз, порча… Куда обращаться к врачам или в другую область? участковый невролог проблем не видит, говорит никогда не поймешь почему ребенок кричит, терпите мол. помогите пожалуйста разобраться, какие успокоительные можно давать, как вылечить мое чадо. спасибо заранее елена.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.05.2014 09:24
Здравствуйте. Сказать почему ребенок плачет во сне я могу, потому что причин для этого много. Возможно это повышение внутрчерепного давления - надо сделать нейросонографию. Возможно ребенка беспокоят колики в животе, возможно ребенок голодный в это время и требует чтобы его покормили, возможно нарушение сна, возможно еще что-то. Я могу обследовать ребенка на предмет повышения внутричерепного давления, вы можете обратиться ко мне на консультацию в центр Медюнион тел. 220-98-86 Красноярск ул. Никитина 1 в. По поводу "порчи, сглаза" обратитесь к священику или шаману, я этим не занимаюсь.
С уважением Дехтярь А.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.