Здравствуйте..в конце октября супруге сделали операцию по удалению опухоли(правая лобная…
Автор: Гость | 15.12.2015
Здравствуйте..в конце октября супруге сделали операцию по удалению опухоли(правая лобная доля)…требуется лучевая терапия (фибриллярная астроцитома…прошло 1,5 месяца после операции, и только на днях смогли попасть в стационар (Онкоцетр)…честно сказать отношение и условия ужасные (я был с ней вместе)…прошло 5 дней терапия так и не началась…Дело в том, что лечащий врач улетел на семинар, а которому временно нас передали, ведет себя пассивно….Посоветуйте что-нибудь. Оставаться далее в больнице или поискать другие пути. Время то идет.