в ноябре 2012года сломала ногу( перелом лодыжки) хотелось бы получить…
Автор: Светлана | 20.03.2013
в ноябре 2012года сломала ногу( перелом лодыжки) хотелось бы получить профессиональный свет чем можно быстрее восстановиться. Т.к. болезненые ощущения до сих пор. Спасибо!