📍 Выбрать город

в ноябре 2012года сломала ногу( перелом лодыжки) хотелось бы получить…

Автор: Светлана | 20.03.2013

в ноябре 2012года сломала ногу( перелом лодыжки) хотелось бы получить профессиональный свет чем можно быстрее восстановиться. Т.к. болезненые ощущения до сих пор. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.03.2013 13:21
Здравствуйте, Светлана.
Восстановление включает в себя самомассаж, ванночки, гимнастику все это ежедневно. Так же очень хорош препарат Бивалос, он направлен на восстановление костной и хрящевой ткани. можно использовать препараты гомотоксикологии(остео-хель, цельТ, траумельС таблетки и крем). если хотите, можно подъехать ко мне я вам покажу и расскажу что делать. мой номер 89029926689
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.