Здравствуйте,я даже не знаю к кому обратится с этим вопросом,пять…
Автор: Гость | 03.12.2012
Здравствуйте,я даже не знаю к кому обратится с этим вопросом,пять месяцев назад у меня обнаружили инфильтративный туберкулез,я получаю соответствущее лечение,как обнаружили,начала получать лечение,раньше занималась:танцами,фитнесем,в спорт зале бегала,сейчас нельзя как сказал доктор.Сейчас все пошло на улучшение,мне бы очень хотелось вернуться к обычной жизни,но доктор очень кричит и не разрешает,есть что-то такое,чтобы не сильно перетруждаться,но поддерживать себя в тонусе,я просто уже умираю от всего,что происходит с моим телом..К сожалению я на портале не нашла фтизиатра=(