📍 Выбрать город

Здравствуйте,Ольга Сергеевна.Мне ставят клопиксол депо 2мл(400мг).Поставили вчера 4марта,предыдущий укол ставили…

Автор: Виктория | 05.03.2014

Здравствуйте,Ольга Сергеевна.Мне ставят клопиксол депо 2мл(400мг).Поставили вчера 4марта,предыдущий укол ставили 3 недели назад.После чего кружилась голова,давление повысилось до 140/75.Феварин пью 100мг на ночь по одной таблетке и тизерцин на ночь по одной таблетке 25мг.Сразу уснуть не могла,выпила 1/4 азалептина 25мг,тогда только уснула.У меня страх,что не смогу уснуть,сны практически не снятся или не помню что снилось.Утром нет никакого настроения подниматься.Как мне быть?Я помню что в диспансере пила по 2 таблетке тизерцина и после выписки пила тоже по 2 таблетки боялась снижения дозировки.Перед тем как уснуть слушала свое дыхание и засыпала.Теперь не знаю сколько мне пить тизерцина.Влияет ли он на память как то?И какую дозировку принимать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.03.2014 12:58
Здравствуйте, Виктория. Я считаю, что все вопросы по изменению дозировок препаратов, которые Вы принимаете, необходимо согласовывать только с Вашим лечащим врачом на личном приеме. Только видя Вас и Ваше состояние, а также подробно побеседовав с Вами, выяснить Ваши жалобы, а также то, что в настоящее время не устраивает Вас в вашем самочувствии, можно в полной мере оценить, какая нужна коррекция терапии. Тем более, что наверняка, Ваш доктор знает Вас не первый день, имеет полное представление о клинике и течении Вашего расстройства. В связи со всем этим советую обратиться к наблюдающему Вас доктору.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.