Станислав Анатольевич,огромное спасибо за консультацию,ВЫ дали мне надежду на ЖИЗНЬ,ВЫ…
Автор: Гость | 20.01.2014
Станислав Анатольевич,огромное спасибо за консультацию,ВЫ дали мне надежду на ЖИЗНЬ,ВЫ врач от Бога!!!г.Усть-Илимск,Иркутская обл.