📍 Выбрать город

Добрый день!Решил описать по подробней. У меня такая проблема, в…

Автор: Гость | 12.01.2014

Добрый день!Решил описать по подробней. У меня такая проблема, в 20 лет начали гореть вены на ногах, сопровождалось это все сильной болезненностью вен, не большими шишками на венах, покраснением в области вен! Обострение происходили весной и осенью и проходили сами по себе в течении двух недель. На данный момент точный диагноз не поставлен, в течении восьми лет консультировался у сосудистых хирургов, хирургов, ревматологов, нефрологов, терапевтов, диагноз все ставят один- варикоз! Но все лечение которое мне назначают не приводит к улучшениям, пока приступ сам по себе не пройдет. Делаю постоянно узи вен нижних конечностей , но ничего кроме не состоятельности клапанов не находят! Также проверялся на тромбофлебит- отрицательно. Два месяца назад нашли тромб с реканализацией в правой ПКВ. На Данный момент уже год отек на правой голени и уже третья неделя боль на левой ноге, сначала болели вена на голени, потом начала проходить и появилась боль выше колена! Сейчас болит вена на левой ноге от паха и почти до пятки. Пью детралекс( венарус),кардиомагнил, гепариновая и троксевазин мази. Подскажите к кому и куда мне обратиться, что делать и от чего мне лечиться! Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2014 18:09
Повторите ДС с ЦДК вен нк и в зависимости от результатов необходимо принять решение к какому специалисту вас направить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.