📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 27 лет. На левой икре с лет 14…

Автор: Надежда | 14.11.2013

Здравствуйте. Мне 27 лет. На левой икре с лет 14 вылезла вена, чем только не лечила, не проходит, очень заметная, большая. Затем маленькие полезли, на этом все отстановилось, ухудшение не было. Обостренее не было, периодически боли были, но затем отпускали. После родов ухудшение нет, но спустя год, как родила начали болеть, тянуть вены, где то видны стали. Скажите, перед консультацией у Вас, какое обследование должна сделать? Узи вен, это понятно, а еще?много слышала, что советуют узи малого таза, что может проблема там?подскажите. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.11.2013 14:41
Надежда перед консультацией у меня обследования проходить не надо т.к я провожу сам обследования вен с помощью УЗИ аппарата.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.