📍 Выбрать город

Здравствуйте, я вам уже писала ,что у отца подозрение на…

Автор: Ольга | 22.09.2013

Здравствуйте, я вам уже писала ,что у отца подозрение на тромб и подагра. Вы ответили, что нужна очная консультация сердечно- сосудистого хирурга. Меня интересует возможно ли записаться к вам на консультацию, так как я предполагаю , что данная ситуация по вашему профилю. Если да то, как возможно записаться ,какой адрес, контакты, стоимость приема, что нужно иметь при себе напишите пожалуйста. Заранее спасибо.Ольга.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.09.2013 16:46
Ольга запись на консультацию по т. 205-00-48 с при себе иметь результаты исследований.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.