Здравствуйте, я вам уже писала ,что у отца подозрение на…
Автор: Ольга | 22.09.2013
Здравствуйте, я вам уже писала ,что у отца подозрение на тромб и подагра. Вы ответили, что нужна очная консультация сердечно- сосудистого хирурга. Меня интересует возможно ли записаться к вам на консультацию, так как я предполагаю , что данная ситуация по вашему профилю. Если да то, как возможно записаться ,какой адрес, контакты, стоимость приема, что нужно иметь при себе напишите пожалуйста. Заранее спасибо.Ольга.