📍 Выбрать город

Здравствуйте! Возможно не по адресу обращаюсь, точно не знаю к…

Автор: Гость | 12.09.2013

Здравствуйте! Возможно не по адресу обращаюсь, точно не знаю к кому обратиться. Мне 30 лет, у меня мерзнут ноги и руки(бывает и вся мерзну), на работе в кабинете большей части коллег жарко, а я мерзну, руки холодные, они кондиционер включают, а мне холодно, из-за чего всегда происходят разногласия. Говорят худенькие мерзнут, но это не про меня, при росте 173см я вешу 66кг. Им воздуха не хватает, а я понять не могу как такое может быть. Гемоглобин в норме. Подскажите в чем может быть причина? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.09.2013 11:02
Данная патология не входит в компетенцию сердечно-сосудистого хирурга, обратитесь к терапевту, эндокринологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.