📍 Выбрать город

Добрый день, Станислав Анатольевич. Срок моей беременности 13 недель. На…

Автор: Елена | 05.09.2013

Добрый день, Станислав Анатольевич. Срок моей беременности 13 недель. На 11 неделе сдала коагулоррамму Фибриноген=4,11, РФМК = 15, два эти показателя немного выше нормы. Мой гинеколог назначила Весел Дуэф курсом 21 день 1-2 таблетки в день. Нужно ли мне их принимать? я читала ,что это норма когда у беременных повышается свертываемость крови. Дайте пожалуйста консультацию. Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.09.2013 10:08
Елена вам необходима консультация врача гемостезиолога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.