📍 Выбрать город

Здравствуйте.После 8 курсов химиотерапии уже1,5 месяца сохраняется онемение пальцев рук…

Автор: Наталья | 23.05.2013

Здравствуйте.После 8 курсов химиотерапии уже1,5 месяца сохраняется онемение пальцев рук и ног,хотя прокололи через день витамины В1 и В6 и пол месяца пропила Берлитион 300 по 2 таблетки раз в день-только ничего не изменилось ,а прибавилось головокружение при повороте головы и вставании с постели.Что делать?Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.05.2013 14:33
Здравствуйте, Наталья. Ваше состояние вызвано токсическим действием препаратов. Это не инсульт, это токсическая нейропатия. Нужно продолжать лечение у невролога, подбирать терапию. С ув. к.м.н., Газенкампф А.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.