Здравствуйте.После 8 курсов химиотерапии уже1,5 месяца сохраняется онемение пальцев рук…
Автор: Наталья | 23.05.2013
Здравствуйте.После 8 курсов химиотерапии уже1,5 месяца сохраняется онемение пальцев рук и ног,хотя прокололи через день витамины В1 и В6 и пол месяца пропила Берлитион 300 по 2 таблетки раз в день-только ничего не изменилось ,а прибавилось головокружение при повороте головы и вставании с постели.Что делать?Спасибо.