Здравствуйте… Сделала ээг и рэг…. нашли какой-то раздражитель коры головного…
Автор: Марина | 31.10.2013
Здравствуйте… Сделала ээг и рэг…. нашли какой-то раздражитель коры головного мозга..сказали сделать мрт…вопрос в том..что я не перенесу это…. закрытое пространство….скажите…мрт открытого типа будет ли настолько информативно?