Здравствуйте. Сыну 21 год, систематически повышенное давление, от 140 до…
Автор: Татьяна | 26.10.2013
Здравствуйте. Сыну 21 год, систематически повышенное давление, от 140 до 160. Нижнее давление в норме. Обследовались: МРТ шеи и сосудов, МРТ мозга, почки, разные анализы на гормоны- причину выявить не можем. Избыточного веса нет, родители не гипертоники. Пробовали гирудотерапию, иглоукалывание, так же как и от таблеток-эффекта нет. Подскажите, что можно предпринять?