📍 Выбрать город

Здравствуйте, мне 23, у меня заметно деформировалось лицо, оно стало…

Автор: Ирина | 24.10.2013

Здравствуйте, мне 23, у меня заметно деформировалось лицо, оно стало не симметричным, один глаз заметнее выше другого, как-будто правая часть лица опустилась, бывает болит голова, стреляет в основном справа, но и слева бывает, раньше на головную боль я никогда не жаловалась. Это началось после травмы в 2012 г. Обращалась к офтальмологу, она сказала что у меня все нормально, к неврологу, делала мрт головного мозга и орбит, невролог прописал таблетки (мекстиприм, билобил) и сказал что это может быть из-за сотрясения. Также мрт показало что у меня киста правой верхнечелюстной пазухи. Обратилась к лору, сказала ничего страшного в этом нет. Глаза на разном уровне и один больше другого, заметно даже не приглядываясь. Можно ведь хоть что то сделать с этим? операцию может быть какую? Я не знаю к кому мне еще обратиться, поэтому обращаюсь к вам, может быть вы мне чем-нибудь поможете.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.10.2013 20:05
доброе утро Ирина. Чтобы дать Вам совет или грамотную рекомендацию необходимо провести очный осмотр неврологического статуса. Заочно это не решается. Запишитесь на прием по тел. 205-03-33. Клиника "Аксон" Мате Залки 33 (м-н Северный). С.уважением Куликова О.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.