Здравствуйте у меня такая проблема, поступил шею продул, у мня…
Автор: Сергей | 23.10.2013
Здравствуйте у меня такая проблема, поступил шею продул, у мня было такое утром повернуться не мог или с вечера, сходил на ультрофарез прогрел и ве прошло, но в этот раз все прошло но остались такие симптомы, язык или горло как бы тянет в положении сидя или лежа, появилась как бы приступы удушья в области гланд и шии, ходил на ультрофарез и грел УВЧ гланды вро де как проходило но шея болит и голова болит от шеи, и как то периодами если лягу неудобно язык тянет. Подскажите что делать куда идти и вообще из за чего может быть удуше.