📍 Выбрать город

Здравствуйте у меня такая проблема, поступил шею продул, у мня…

Автор: Сергей | 23.10.2013

Здравствуйте у меня такая проблема, поступил шею продул, у мня было такое утром повернуться не мог или с вечера, сходил на ультрофарез прогрел и ве прошло, но в этот раз все прошло но остались такие симптомы, язык или горло как бы тянет в положении сидя или лежа, появилась как бы приступы удушья в области гланд и шии, ходил на ультрофарез и грел УВЧ гланды вро де как проходило но шея болит и голова болит от шеи, и как то периодами если лягу неудобно язык тянет. Подскажите что делать куда идти и вообще из за чего может быть удуше.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.10.2013 20:37
Здравствуйте, Сергей! Ваши симптомы - это проявления миофасцеального синдрома при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Заболевание не носит тяжелых последствий, хорошо поддается лечению, но назначается индивидуально для каждого пациента при очном осмотре невролога. С уважением, Оксана Валериевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.