📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня появились головные боли с…

Автор: Надежда | 21.10.2013

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня появились головные боли с утра и весь день, головокружение, тошнота, при наклоне головы вправо неприятные ощущения в ухе, состояния опьянения, раздражительность. Результаты эхоэнцефалографии: MDt=74; MSt= 74; DBt=74; Ski=135; ширина М-эха 4,0. Смещения нет. Дополнительные эхо-образования есть в правом полушарии в небольшом количестве. Проконсультируйте пожалуйста. Очень переживаю. Стоит сделать МРТ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.10.2013 15:55
Здравствуйте, Надежда! Данное обследование малоинформативное, необходимо делать МРТ головного мозга и дуплексное сканировние сосудов головы и шеи. С результатами обследований приходите на консультацию для решения вопроса о дальнейшем лечении. С уважением, Оксана Валериевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.