📍 Выбрать город

Оксана Валерьевна,здравствуйте! Беспокоят боли в шее(самый большой позвонок),дискомфорт и иногда…

Автор: Алексей | 21.10.2013

Оксана Валерьевна,здравствуйте! Беспокоят боли в шее(самый большой позвонок),дискомфорт и иногда онемение левой руки,а так же боли кромиального сочленения левого плеча после травмы.Собираюсь приехать к вам на консультацию,какие снимки МРТ надо сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.10.2013 12:32
Алексей, добрый день! Прежде всего необходим очный осмотр. Если в неврологическом статусе будут изменения патологического характера (выпадение или раздражение рефлексов), то тогда и будет решаться вопрос об обследовании. С уважением, Оксана Валериевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.