Оксана Валерьевна,здравствуйте! Беспокоят боли в шее(самый большой позвонок),дискомфорт и иногда…
Автор: Алексей | 21.10.2013
Оксана Валерьевна,здравствуйте! Беспокоят боли в шее(самый большой позвонок),дискомфорт и иногда онемение левой руки,а так же боли кромиального сочленения левого плеча после травмы.Собираюсь приехать к вам на консультацию,какие снимки МРТ надо сделать?