здравствуйте,сегодня у ребенка было что то очень похожее на приступ,ребенку…
Автор: Гость | 20.10.2013
здравствуйте,сегодня у ребенка было что то очень похожее на приступ,ребенку 1.3 такое не в первый раз уже 3,но сегодня самый страшный.Он дотронулся до печи она была горячая,закатился,посинел не мог вздохнуть,затрес ручками и ножками,закатил глаза перестал двигаться,перестала истерика,захрипел,не дышал пока муж не запихал палец в рот и дунул несколько раз,потом он очнулся и заплакал,я не знаю что делать в таких ситуациях,наш невролог сказала с возрастом пройдет.Ребенок очень активный