Здравствуйте, ребенку 7 лет дергается верхнее веко с утра не…
Автор: Анастасия | 19.10.2013
Здравствуйте, ребенку 7 лет дергается верхнее веко с утра не сильно, а потом с одинаковой периодичностью.Не давно пошли в школу.
Год назад такое было причина не ясна прошло само, было с неделю пили глицин но не знаю он ли помог.Может не хватка витаминов или стресс что делать не знаю.