Оксана Валериевна,здравствуйте!Мужу в сентябре 2013 г.была проведена операция:торакотомия справа,расширенная лобэктомия.После…
Автор: Вера | 18.10.2013
Оксана Валериевна,здравствуйте!Мужу в сентябре 2013 г.была проведена операция:торакотомия справа,расширенная лобэктомия.После операции онемели пальцы на левой руке.Иногда появляется чувствительность,но затем снова исчезает.Он пытается их массировать,но результатов пока нет.Извините,если обратилась не «по адресу». Спасибо за внимание и ответ.