Здравствуйте. В Кодинске целая молодая семья с ребенком 2-х лет…
Автор: Татьяна | 16.10.2013
Здравствуйте. В Кодинске целая молодая семья с ребенком 2-х лет страдает тошнотой, диареей. Ребенок заболел 2 дня назад. Давали энтерол, нормобакт, появилось улучшение. Через 2 дня свалились родители. Страшные боли в животе, рвота, диарея. У мамы малыша хронический панкреатит, ВСД, судорогой стягивает руки и икроножные мышцы. Пьет энтерол, регидрон, ношпу от судорог, эффект от судорог незначительный.Чем ей можно дома помочь? Спасибо.