📍 Выбрать город

Выпил еще 35 капель корвалола. Пока руку левую так же…

Автор: Евгений | 10.10.2013

Выпил еще 35 капель корвалола. Пока руку левую так же мозжит в основном от плеча до мизинца и безымянного пальца. Ногу левую еще немного холодит.
Подскажите куда можно обратиться очно в ранее утреннее время или после 18:30 (это желательное время — до или после работы), ну или в рабочее время, если другое не возможно. Сколько примерно прием стоит и какие обследования нужно пройти. Возможно ли все в одном месте сделать и в короткие сроки?
Re: Ответ:
Евгений, Ваши симптомы еще раз подтверждают наличие вегето-сосудистой дистонии. Причиной может быть ущемление нервных окончаний шейно-грудного отдела позвоночника. Малые дозы корвалола Вам вряд ли помогут. Для дальнейшего подробного подбора лечения этой проблемы необходима очная консультация и полный неврологический осмотр.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2013 17:06
Здравствуйте, Евгений! Прежде, чем решить вопрос об обследованиях, необходим осмотр невролога. Вы можете попасть на мой приём в удобное время по предварительной записи. Я веду приём в клинике "Аксон+" на Мате Залки, 33. Телефон: 205-03-33.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.