Доброго времени суток Марина! Не уверена, что вопрос по вашему…
Автор: Гость | 09.01.2009
Доброго времени суток Марина! Не уверена, что вопрос по вашему профилю, но все же задам, т.к. не знаю к кому конкретно обратиться. У меня проблема с волосами. Их состояние ухудшается. Была на консультации в одном космет.центре, где был поставлен диагноз: «андрогензависимая алопеция и густая себорея». Диагноз был поставлен на основании внешнего осмотра волос под микроскопом. Но как мне кажется, чтоб поставить определенный диагноз и выявить причину, нужно сдать необходимые анализы. Могли бы вы подсказать, к какому специалисту мне лучше обратиться, чтоб провести обследование? Заранее спасибо)