📍 Красноярск

Здравствуйте!У меня герпес генитальный уже второй год.Я обращался к врачу…

Автор: Гость | 18.12.2008

Здравствуйте!У меня герпес генитальный уже второй год.Я обращался к врачу дерматологу-венерологу,сдал анализы мне посоветовали обратиться к иммунологу.Сдал иммунограмму она показала,что иммунитет ослаблен. Прописали уколы, пропил курс таблеток Изопринозин.Ни какого изменения нет. Сейчас проявляеться герпес два три раза в месяц.Подскажите что нужно предпринять в таком случае.Этот герпес влияет на мою семейную жизнью.Помогите!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.12.2008 18:23
Добрый вечер! Генитальный герпес это действительно серьезная проблема. Обследоваться должны оба партнера обязательно, не только на герпес, но и на другие инфекции, передающиеся половым путем, вирус папилломы человека, ВИЧ. Наблюдаться Вы должны у дерматовенеролога до стадии длительной ремиссии, показываться при каждом обострении и полчать лечение. Нужно смотреть, какие анализы Вы сдавали и как давно, проходили ли обследование после лечения. Вам нужно обратиться к своему дерматовенерологу или ко мне, запись по тел. 241-36-49, 2693-123 клиника НеоМед.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.