Мы удочерили девочку. У нее стоял диагноз клинико -серологический контроль.…
Автор: Гость | 15.12.2008
Мы удочерили девочку. У нее стоял диагноз клинико -серологический контроль. Сифилис был у матери. У девочки он не обнаружен. Необходимо ли в таких случаях лечение? Какое оно должно быть? Какие анализы надо сдавать? Нам сказали, что наблюдаться мы должны до года, затем этот диагноз снимается. Развитие ребенка по мнению специалистов, как психическое так и физическое соответствует возрасту (нам почти семь месяцев). Спасибо за консультацию.