📍 Выбрать город

здравствуйте марина георгиевна!много лет пытаюсь вылечить экзему,но увы пока безрезультатно.перепробовала…

Автор: Юлия | 04.04.2008

здравствуйте марина георгиевна!много лет пытаюсь вылечить экзему,но увы пока безрезультатно.перепробовала уже практически все мази.последнии раз в течении года лечилась капсулами флуконазол.пока применяла препарат симптомов не было,как только прекращала появлялись снова.скажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание?может есть какой то новой эффективный препарат?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.04.2008 08:43
Уважаемая Юлия! Во-первых, хотелось бы уточнить, лечились ли Вы у дерматолога безрезультатно или самостоятельно? И кто Вам назначил Флуконазол? Дело в том, что экзема - это хроническое кожное аллергическое заболевание, а Флуконазол - противогрибковый препарат и для лечения экземы не используется. Для того, чтобы Вам помочь, Вам нужно записаться ко мне на прием по тел. 69-31-23, клиника Неомед.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.