здравствуйте марина георгиевна!много лет пытаюсь вылечить экзему,но увы пока безрезультатно.перепробовала…
Автор: Юлия | 04.04.2008
здравствуйте марина георгиевна!много лет пытаюсь вылечить экзему,но увы пока безрезультатно.перепробовала уже практически все мази.последнии раз в течении года лечилась капсулами флуконазол.пока применяла препарат симптомов не было,как только прекращала появлялись снова.скажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание?может есть какой то новой эффективный препарат?