Здравствуйте! У меня такая проблема: очень сильно выпадают волосы(примерно с…
Здравствуйте! У меня такая проблема: очень сильно выпадают волосы(примерно с прошлого лета), особенно во время мытья. При расчесывании тоже выпадает прилично. Даже если волосы не трогать, они выпадают, висят на спине, на плечах, по всему дому лежат. Они и так у меня очень жидкие, тонкие, волнистые(даже кудрявые), но не от корня, а от середины волос примерно. Блестят, концы не сеченые. На коже головы мелкие белые крупинки(дерматолог сказал, что себорейный дерматит). Может ли это повлиять на выпадение? Использовала одну бутылочку шампуня Кето плюс, ничего и не изменилось вроде. Волосы как выпадали, так и продолжают выпадать. И выпадают равномерно вроде. Кожа головы не зудится. Мою голову раз в два дня. Сдавала анализы на гормоны, делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы-все в норме. Нужно ли сходить к гинекологу? К каким врачам вообще нужно сходить? Помогите пожалуйста! Сил уже нет! Столько переживаний, стрессов, уверенность в себе пропала из-за внешнего вида(особенно волос)! Еще к тому же нет возможности использовать дорогие препараты! Я уже не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!