Здравствуйте уважаемый Артем Викторович! Извините но вопрос может показать одновременно…
Автор: Гость | 04.04.2013
Здравствуйте уважаемый Артем Викторович!
Извините но вопрос может показать одновременно и смешным и глупым.
Подскажите какие анализы нужно сдать у вас на осмотре.Больно ли это?Просто слышал что самое неприятно это мазок,чем он берется и как глубо вставляется..Не знаю почему,но какой то страх у меня присуствует..Редко за всю жизнь был у врачей..Вроде уже взрослый мужик но никогда не ходил проверятся..наверно по дурости своей..Прямо стыдно..Щас захотел ребенка…понимаю что не трус,но боюсь)Спасибо.