📍 Выбрать город

здравствуйте, у меня такая проблема: на левом яичке сверху, время…

Автор: Гость | 27.03.2013

здравствуйте, у меня такая проблема:
на левом яичке сверху, время от времени появляется шишечка, не болит

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.03.2013 11:34
Здравствуйте! Вам нужно срочно обратится к врачу! Вы можете обратиться к нам в клинику. Красной Армии 121 т. 290-92-92
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.