📍 Выбрать город

здравствуйте. мне 24 года. примерно раз -два в неделю я…

Автор: Гость | 26.12.2012

здравствуйте. мне 24 года. примерно раз -два в неделю я встречаюсь с взрослой не привлекательной женщиной для секса на материальной основе. так как она мне не привлекательна я выпиваю пол таблетки виагры 25 мг чтобы все точно получилось. подскажите пожалуйста я наношу вред своему здоровью этим? на сколько вредна виагра? эректильной дисфункции у меня нет если партнерша привлекательна. спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.02.2013 08:05
Здравствуйте. При приеме Виагры возможны следующие побочные эффекты: головная боль, покраснение лица, заложенность носа, нарушение дыхания, изменение зрения, неравномерное сердцебиение, шум в ушах. Что же касается длительного приема Виагры, то в течение пяти последних лет "Пфайзер" проводил клинические испытания, в которых принимали участие больные, получавшие Виагру длительно - до трех лет. При правильном использовании лекарственного препарата не было обнаружено никаких данных, указывающих на опасность его применения. Наблюдалось только легкое и преходящее побочное действие, не тяжелое и не продолжительное. Но только Вам самому можно принять решение- стоит ли Вам принимать этот препарат и в дальнейшем.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.