📍 Выбрать город

Здравствуйте , у меня нашли кисту в яичке , сказали…

Автор: Гость | 06.12.2012

Здравствуйте , у меня нашли кисту в яичке , сказали что можно убрать только с помощью операции если возникнет такая необходимость.
расскажите пожалуйста что это за операция, как она проходит и сколько после неё восстанавливаются? спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.02.2013 11:05
Здравствуйте. Операция технически не сложная и делается в любом хирургическои урологическом отделении. Думаю, что в технические тонкости вам вникать нет никакого смысла, обычно из больницы выписываю на 3-4 сутки.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.