Здравствуйте , у меня нашли кисту в яичке , сказали…
Автор: Гость | 06.12.2012
Здравствуйте , у меня нашли кисту в яичке , сказали что можно убрать только с помощью операции если возникнет такая необходимость.
расскажите пожалуйста что это за операция, как она проходит и сколько после неё восстанавливаются? спасибо