📍 Выбрать город

Здравствуйте мне 29 лет, в последнее время (около 6 мес.),…

Автор: Гость | 02.12.2012

Здравствуйте мне 29 лет, в последнее время (около 6 мес.), у меня появились проблемы с эрекцией, половой член почти не реагирует на возбуждение, так же долго (до суток) не восстанавливаюсь после полового акта. Чем дальше тем хуже сейчас в половине случаев, в момент полового акта я не могу достичь нормальной эрекции.
При этом, я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, имею постоянного полового партнера.
Подскажите с чего начать, к кому и куда идти? какие анализы сдавать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2013 10:04
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у уролога. Причны эректильной дисфункции могут быть самыми разными, но выявить их может только врач на при очном обращении.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.