Мне 23 года, в 20 лет обнаружили камень в почке…
Автор: Гость | 21.11.2012
Мне 23 года, в 20 лет обнаружили камень в почке впервые, размер примерно пол сантиметра, удалили с пом. катетера, через два года снова камень, убрали дроблением, все инструкции врача выполнял и что то произошло — камни стали появляться раз в два — три месяца где то по 2 — 3мм и сами отходят. Почему могло такое произойти, каким образом камни стали появляться НАСТОЛЬКО ЧАСТО ведь раньше таких проблем не было, один сидел камушек до 20 лет и не мешал, пока кровью не стал мочиться. А в 23 года стали регулярно мелкие отходить, узи делаю нет камней, 2 месяца проходят снова появляются