Добрый день, Юрий Николаевич. Подскажите, пожалуйста, в 2010г (на сроке…
Автор: Гость | 09.11.2012
Добрый день, Юрий Николаевич. Подскажите, пожалуйста, в 2010г (на сроке 8мес беременности) мне врач на УЗИ почек сказала камень 11мм, затем у меня вышел камень 4-5мм. Мог быть это тот камень? Сейчас я сделала УЗИ почек — ничего и обзорную урограмму — ничего! Нужно ли пройти еще какое-то более тщательное обследование? (Может рентген с контрастным в-вом?) Или камня там все-таки уже нет!? Очень интересует ваш ответ, т.к. сейчас планирую беременность.