Здравствуйте! Около года назад обнаружил шишку на яичке. Сходил к…
Автор: Гость | 21.08.2012
Здравствуйте!
Около года назад обнаружил шишку на яичке. Сходил к врачу, поставили диагноз воспаление лимфа узла.Отправили на анализы, сдал анализы, нашли хламидиоз, пролечился, сдал повторно анализ, все чисто. Прошло уже около 4 месяцев,но шишка не проходит.
Никаких беспокойств она не доставляет.
Что это может быть и какие анализы еще нужны?