📍 Выбрать город

В возрасте 30 лет развился фимоз. с 29 до 30…

Автор: Гость | 21.08.2012

В возрасте 30 лет развился фимоз. с 29 до 30 года ушел в запой. Сразу не проследил. в 30 лет завязал.Чем это чревато. Пора что-то делать. И сколько как это лечиться? Обрезанием или как? (в последнем времени при средней «агрегации» (не знаю как выразиться) уже проблемы). И куда можно обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2013 11:33
Здравствуйте. Ваш случай запущенный и тяжелый, но клинически очень интересный. Вы уверены что запой продолжался с 29 по 30 год?, может с 28,5 до 30,1? Такие симптомы характерны как раз для такого периода. Уточните, что Вы завязали, если с запоем, то это очень резко и может привести к непредсказуемым последствиям. Если вы завязали крайнюю плоть полового члена, то теперь Вам может помочь только интерцеллюлярная демиелинизация кавернозных тел. Процедура не дешевая, но очень эффективная применительно к Вашему случаю. При проблемах с "агрегацией", особенно средней степени, требуется провести спермоэнцефаллометрию, для дифференциальной диагностики ее с агрегацией начальной и терминальной стадий. Данные обследования и лечение можно пройти в специализированных клиниках Вашего города.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.