Здравствуйте. Мне 21 год, 4 месяца назад была травма правого…
Автор: Федор | 06.08.2012
Здравствуйте. Мне 21 год, 4 месяца назад была травма правого яичка, ушиб. Была большая опухоль. В это время я был в армии и меня отправили в госпиталь на лечение, личили антибиотиками. Опухоль спала, но не до конца и небольшие боли остались, но врач хирург сказал что со временем пройдет. Сделали узи, обнаружели варикоцели 2 стадии. сделали операцию, через 10 дней выписали. Сейчас беспокоит ноющая боль в правом яичке. Обращался к врачам, говорят что все нормально обследование не назначают, но кажется что просто не хотят. Что Вы можете сказать по этому поводу? что посаветуете? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!