📍 Выбрать город

Здравствуйте доктор. Мне 31 год. Страдаю ГБ 6 лет. Сделал…

Автор: Александр | 13.01.2016

Здравствуйте доктор. Мне 31 год. Страдаю ГБ 6 лет. Сделал холтер на котором зарегистрирована СА блокада 2ст.1типа 5 эпизодов в ночное время. Максимальная пауза 1520. Принимаю локрен 5мг и престариум 2,5 мг. Насколько опасно такое нарушение ритма. Бывают предобморочные состояния.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.01.2016 22:26
Здравствуйте, Александр! Советую очно обратиться к кардиологу. Терапия требует коррекции, учитывая данных ХМ и ваши жалобы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.