Здравствуйте доктор. Мне 31 год. Страдаю ГБ 6 лет. Сделал…
Автор: Александр | 13.01.2016
Здравствуйте доктор. Мне 31 год. Страдаю ГБ 6 лет. Сделал холтер на котором зарегистрирована СА блокада 2ст.1типа 5 эпизодов в ночное время. Максимальная пауза 1520. Принимаю локрен 5мг и престариум 2,5 мг. Насколько опасно такое нарушение ритма. Бывают предобморочные состояния.