Здравствуйте, доктор. Моему мужу поставлен диагноз- фибрилляция-трепетание предсердий, пароксизмальная форма.…
Автор: Лилия | 29.12.2015
Здравствуйте, доктор. Моему мужу поставлен диагноз- фибрилляция-трепетание предсердий, пароксизмальная форма. Принимает эликвис 2р. по 5мг. В марте планируется катетерная аблация…Вопрос-можно ли сейчас перейти на варфарин, по какой схеме и надо ли прежде сделать анализ крови на МНО? Большое спасибо.