Добрый вечер Лилия Александровна.Пишет вам Виталий. Я вам уже задавал…
Добрый вечер Лилия Александровна.Пишет вам Виталий. Я вам уже задавал вопрос по поводу давления.Я прошел ЭКГ сдал анализы крови сдал мочу мерил давление утром и вечером.Терапевт сказал что анализы все хорошие и что ЭКГ тоже нормальное давление показывало утром бывало 130/95 или 125/98 вечером 135/98 или было 140/95 вообщем вот такое давление выше не поднималось.Терапевт вроде врач хороший говорит что скорее всего что у меня проблема с нетральным клапоном но это говорит как он мне сказал что нет нечего серьезного я говорит с этим жил и буду жить это говорит скорей всего на генетическом уровне это говорит даже диагнозом назвать трудно сказал сделать узи сердца и скорей всего то что он сказал подтвердится и сказал что о какой-то либо гипиртании или о сердечной недостаточности говорит их просто нет.Так что говорит успокойся и живи спокойно.Я и проходил узи шейных сосудов врач тоже сказал что все нормально и еще сказал что мол инсульта можешь не боятся все сосуды в норме а я все равно думаю от чего у меня скакануло такое давление высокое 180/120 может от того что я перед этим очень сильно переживал и у меня в голове мысли были всякие не хорошие.А кардиолога у меня запись только на октябрь да я и не знаю нужно-ли к нему идти .Скажите пожалуйста доктор есть-ли у меня что нибудь серьезное или это от нервов.Буду очень признателен за ответ.Спасибо большое.ДА и еще если можно напишите свой ответ здесь на вашей странице а то у меня нет своей почты.Спасибо буду ждать вашего ответа.