Здравствуйте! По результатам ЭКГ сказали — небольшое снижение кровотока по…
Автор: Анастасия | 09.04.2015
Здравствуйте! По результатам ЭКГ сказали — небольшое снижение кровотока по нижней стенке. Подскажите пожалуйста — насколько это серьезно и с чем может быть связано?
Само ЭКГ: https://pp.vk.me/c622831/v622831894/34413/I0VRlUPTz-w.jpg
На ЭКГ пошла так как беспокоит тахикардия.
Заранее спасибо за ответ!