Здравствуйте!Хочу услышать мнение молодого специалиста — я вся в замешательстве,что…
Здравствуйте!Хочу услышать мнение молодого специалиста — я вся в замешательстве,что мне делать?Уже год у меня проблемы с сердцем .Делала несколько ЭКГ,но к кардиологу у нас в поликлинике не попасть и я пошла в частную на Менжинского.Мне сделали холтер.Диагноз поставили — идиопатическая желудочковая экстрасистолия. Синусовый ритм ЧСС от 65 во время сна до 146 при нагрузке,14267 ЖЭ.Выписали кордорон,который мне не помогал.Меня направили в кардиоцентр к аритмологу.Посмотрев ЭКГ,холтер,предложили операцию.Какое-то прижигание,но сначала КАГ.Что это и на сколько у нас хорошо делают такие процедуры.Говорят,что все-равно всю жизнь на таблетках и переодически делать эту операцию через 5 лет.Сейчас я пью сотагексал,с ним мне лучше,но все-равно ночью частит сердечко и не мого спать на левом боку и на животе.Что посоветуете?Спасибо.