📍 Выбрать город

Здравствуйте. После приема нейролептиков у меня переодически на минуты сбивчево…

Автор: Светлана | 12.12.2014

Здравствуйте. После приема нейролептиков у меня переодически на минуты сбивчево стучит сердце и при этом дахание также становится не ровным. Скажите пожалуйста пройдет ли это и что это за заболевание. Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.12.2014 16:22
Здравствуйте, Светлана, прием нейролептиков, может провоцировать преходящие нарушения ритма, в том числе, не опасные для жизни, например, синусовую аритмию. После отмены препарата, жалобы должны пройти, если нет, причин для таких ощущений много. Нужна очна консультация терапевта или кардиолога. Для начала Вам необходимо сделать ЭКГ. С уважением, Лилия Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.